Lot 3
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 4 160 EUR

BRACELET "PERLE"
Perle baroque, diamants, émail vert, or 18k (750).
Diam.: 6 cm - Pb.: 34.1 gr
Quelques manques d'émail, accident fermoir.

A pearl, diamond, enamel and gold bracelet.
Mes ordres d'achat