NGUYEN VAN MINH (1930-2014)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 850EUR
NGUYEN VAN MINH (1930-2014)
La Branche, 1980
Laque et rehauts d’or, signée et datée en bas à gauche
40 x 60 cm

Mes ordres d'achat