SUITE DE 12 COUVERTS

Lot 341
Estimation :
500 - 500 EUR
SUITE DE 12 COUVERTS
SUITE DE 12 COUVERTS en argent, la branche à décor de feuilles d’acanthes. Orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910) Poinçon Minerve Poids : environ 1 900 gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat