Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé

Lot 339
Estimation :
400 - 400 EUR
Petite chocolatière argent à décor ciselé et gravé d'un décor feuillagé. Manche en ivoire. Le couvercle est centré d'une prise en forme de pomme de pin Poinçon Minerve Maître orfèvre : Julles MONNEY H. 17 cm Poids brut : 342 gr (Fentes au manche, chocs. Sans son moussoir) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat