AYACUCHO (PEROU)

Lot 338
Estimation :
100 - 100 EUR
AYACUCHO (PEROU)
AYACUCHO (PEROU) Dans le goût Brûle-parfum péruvien en forme de dindon en métal argenté filigrané Travail moderne H. 18 ; L. 14,5 cm On y joint une paire de salières en argent (950) en forme de chouette Poinçon Minerve XiXème siècle Poids brut : 105 gr H. 7 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat