Canard en argent ciselé

Lot 333
Estimation :
200 - 200 EUR
Canard en argent ciselé
Canard en argent ciselé. La tête formant couvercle. Travail anglais du XIXème siècle Poids : 366 gr H. 15 ; L. 19 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat