KELLER ET GUÉRIN

Lot 328
Estimation :
100 - 100 EUR
KELLER ET GUÉRIN
KELLER et GUERIN. Suite de six cuillers à glace en vermeil à décor de rinceaux d'acanthes. Poinçon Minerve Poids total : 220 gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat