Suite de six couvert en argent

Lot 326
Estimation :
450 - 450 EUR
Suite de six couvert en argent, à spatule feuillagée Poinçon Minerve Poinçon Orfèvre : L+L Poids total : 965 gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat