MAISON CARDHEILAC

Lot 324
Estimation :
150 - 150 EUR
MAISON CARDHEILAC
MAISON CARDHEILAC Petit plat en argent (950) repoussé et ciselé de bouquets de fleurs, peignés et feuilles d'acanthes. Il repose sur quatre pieds terminés en enroulements. Poinçon Minerve Poinçon du Maître orfèvre Ernest CARDHEILAC (1821-1904) Poids : 225 gr H. 5 ; L. 22 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat