Couvert de service à poisson en argent

Lot 323
Estimation :
50 - 50 EUR
Couvert de service à poisson en argent ciselé d'un décor ajouré de feuillages et manche en argent fourré modèle filet Poinçon de Maître orfèvre P.D.R Poinçon de Province 2 (Vieillard tourné vers la gauche) Poids : 296 gr H. 30 cm L. 29,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat