François-Alphonse DEBAIN (actif 1847-1969)

Lot 322
Estimation :
50 - 50 EUR
François-Alphonse DEBAIN (actif 1847-1969) Saucière et sa soucoupe en argent de forme godronnée. Prise en forme d'agrafes Poinçon Minerve Maître orfèvre : DEBAIN Poids : 252 gr H. 10 ; L. 16 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat