Ensemble de deux timbales en argent, à filets

Lot 316
Estimation :
280 - 280 EUR
Ensemble de deux timbales en argent, à filets. Travail français, XVIIIème siècle Poids : 212 gr H: 9 ; 7 cm (respectivement) (Multiples rayures et usures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat