Paire de flambeaux de table

Lot 314
Estimation :
300 - 300 EUR
Paire de flambeaux de table
Paire de flambeaux de table à trois bras de lumière en argent ciselé de cannelures et enroulements. Ils reposent sur un piédouche mouluré (lesté) Poinçon Minerve Poids brut : 2514 gr (lestés) H. 27 ; L. 28 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat