Petite verseuse à panse bombée et décor torsadé

Lot 313
Estimation :
50 - 50 EUR
Petite verseuse à panse bombée et décor torsadé. Anse baguée d'ivoire, couvercle à prise feuillagée. Poinçon Minerve Poids brut : 133 gr H. 10 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat