Suite de trois salerons

Lot 309
Estimation :
80 - 80 EUR
Suite de trois salerons
Suite de trois salerons. Les montures en métal argenté à décor de guirlandes de roses, le fond en verre incolore. Style Louis XVI, XIXème siècle H. 3 ; L. 8 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat