Paire de salerons à monture ajourée

Lot 307
Estimation :
200 - 200 EUR
Paire de salerons à monture ajourée en argent (950) repoussé à décor de guirlandes de fleurs. Piètement quadripode à pattes de boucs. Fond oval de cristal bleu. Dijon, XVIIIème siècle Poinçon de maître orfèvre non identifié JJB. Poids : 133 gr H. 5 ; L. 7,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat