Paire de flambeaux en argent à fût et binet à pans coupés

Lot 304
Estimation :
600 - 600 EUR
Paire de flambeaux en argent à fût et binet à pans coupés reposant sur une base hexagonale à contours. XVIIIème siècle Poinçon de maitre orfèvre illisible Poinçon R ou P couronné (illisible) H : 22 cm Poids : 944 gr environ (Restaurations, trou, bobèches manquantes) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat