Cuiller saupoudreuse à sucre en argent uni

Lot 299
Estimation :
150 - 150 EUR
Cuiller saupoudreuse à sucre en argent uni, cuilleron repercé d'une couronne de palmes et de rinceaux feuillagés. Armoriée sur la spatule : Fascé d'or et d'azur de quatre pièces XVIIIème siècle Poinçon de Maître orfèvre : V (veuve) FRITZ Poids : 99 gr L. 22 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat