Cuiller saupoudreuse à sucre en argent

Lot 298
Estimation :
100 - 100 EUR
Cuiller saupoudreuse à sucre en argent. Cuilleron à décor repercé de rinceaux et spatule à décor d'une coquille et de filets, chiffrée FC Bourges, XVIIIème siècle Poids : 90 gr L. 21 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat