MEISSEN. Deux sucriers

Lot 189
Estimation :
300 - 300 EUR
MEISSEN. Deux sucriers
MEISSEN. Deux sucriers de forme oblongue en porcelaine émaillée polychrome ornés de bouquets de fleurs. Bordure en treillage or. Prise en forme de fraise et de fleur en bouton Marque des deux épées entrecroisées XIXème siècle H. 12 ; L. 15 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat