Grand bol à punch en porcelaine à décor Imari japonais

Lot 184
Estimation :
200 - 200 EUR
Grand bol à punch en porcelaine à décor Imari japonais. Bleu de cobalt sous couverte, rouge de fer sur couverte et or Fin du XIXème siècle H. 16 ; L. 30,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat