Gillet d'homme

Lot 178
Estimation :
200 - 200 EUR
Gillet d'homme
Gillet d'homme à la française en soie grise brodée sur les bordures de la boutonnière et les poches. Poches à boutons XVIIIème siècle Dans un encadrement sous vitre. H. 70 ; L. 65 cm (Accidents, salissures, usures). Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat