LUNEVILLE

Lot 175
Estimation :
250 - 250 EUR
LUNEVILLE
LUNEVILLE Paire d’assiettes en faïence à décor de faisans et entourage à peignés rose Fin du XVIIIe siècle D: 23 cm Eclats) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat