Bacchus enfant assis

Lot 167
Estimation :
650 - 650 EUR
Bacchus enfant assis
Bacchus enfant assis en costume de théâtre tenant une grappe de raisin Epreuve en bronze à patine brune Fin du XVIIIème siècle H (Totale) : 21, 2 cm L (Totale) : 14 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat