Elément décoratif en bronze

Lot 156
Estimation :
200 - 200 EUR
Elément décoratif en bronze
Elément décoratif en bronze anciennement patiné, ciselé et doré orné d'un amour couché sur une nuée près d'un oiseau. Socle en chêne XVIIIème siècle H. 16 ; L. 18 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat