INDE POUR L'EUROPE DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Deux grands panneaux carrés et une étole, en laine tissée de motifs dits «Cachemire », les deux panneaux à décor rayonnant, l'un à dominantes rouge foncé et vert, l'autre à dominantes corail et vert. Dim. panneau corail et vert: 175 x 175 cm Dim. panneau rouge foncé et vert: 169 x 169 cm Dim. étole: 50 x 208 cm
Mes ordres d'achat