TIBET XIXe siècle

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
TIBET XIXe siècle
Vajra en bronze argenté et partiellement doré, à décor de pétales de lotus. L. 24 cm 西藏 十九世纪 铜错金银金刚
Mes ordres d'achat