CHINE DU NORD-OUEST CULTURE DE L'ORDOS, IIIe-IIe SIÈCLE AVANT J.-C.

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Plaque en bronze de patine brune représentant un félin agenouillé, la tête penchée vers l'avant. Dim. 8,2 x 17 cm 中国西北部 鄂尔多斯文化 公元前三-二世纪 铜狮牌
Mes ordres d'achat