CHINE début XXe siècle

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE début XXe siècle
Deux assiettes en porcelaine, à décor en bleu sous couverte de dragons poursuivant la perle sacrée, la bordure ornée de fleurs de lotus et rinceaux. D. 24,5 cm-25 cm 中国 二十世纪初 青花瓷龙纹盘一组两件
Mes ordres d'achat