VIETNAM XVIIIe SIÈCLE

Lot 30
200 - 300 EUR

VIETNAM XVIIIe SIÈCLE

Petit sujet en bronze laqué et anciennement doré, représentant le Bouddha enfant, debout sur un lotus.
Monté sur une boîte en bois avec marqueterie.
H. sujet: 14,5 cm-H. totale: 19 cm
Mes ordres d'achat