VIETNAM XVIIIe SIÈCLE

Lot 30
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM XVIIIe SIÈCLE

Petit sujet en bronze laqué et anciennement doré, représentant le Bouddha enfant, debout sur un lotus.
Monté sur une boîte en bois avec marqueterie.
H. sujet: 14,5 cm-H. totale: 19 cm
Mes ordres d'achat