VIETNAM XIXe SIÈCLE

Lot 24
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM XIXe SIÈCLE

Nécessaire à opium en argent à décor en repoussé de dragons comprenant une lampe, une petite verseuse, un petit récipient, deux grattoirs, un étui et deux petits support à instruments, deux aiguilles.
On y joint une petite applique à motif de dragon.
H. env. 2 à 10 cm
Mes ordres d'achat