CHINE XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE XVIIIE-XIXE SIÈCLE
Brûle-parfum Fangding en bronze, à décor de boutons, grecques, leiwen et oiseaux stylisés. Prise du couvercle en jade. Avec socle H. 27 cm 中国 十八-十九世纪 铜乳钉雷纹方鼎
Mes ordres d'achat