Chine XIXe siècle

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Chine XIXe siècle
Brûle-parfum gui en bronze de patine brune, à décor de dragons et chevaux célestes, une frise avec rinceaux feuillagés. Deux têtes de lion crachant des anses. Avec socle en bois. L. totale 28 cm-H. 12,5 cm 中国 十九世纪 簋形龙、天马纹铜香炉
Mes ordres d'achat