Chine XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine XIXe siècle
Paire d'ornements en jade céladon clair, formée d'un anneau auquel est suspendu un papillon en retenant un second, tous les deux ajourés. H. 4,4 cm (Manque une partie d'une aile d'un papillon) 中国 十九世纪 青玉透雕蝴蝶纹佩饰一对 有残
Mes ordres d'achat