ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS PIERRE PAUL RUBENS (1577-1640)

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Autoportrait de Rubens Huile sur toile 63 x 54,5 cm Reprise de l'Autoportrait de Rubens peint en 1623, et conservé à Windsor Castle (voir M. Jaffé, Rubens catalogo completo, Milan, 1989, n° 764, reproduit).
Mes ordres d'achat