COFFRET BOMBÉ

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
COFFRET BOMBÉ
en marqueterie dite à l'italienne de loupe de frêne et bois variés à décor d'un bouquet de tournesols, tulipes et oeillets au naturel et de scènes cynégétiques XVIIIe siècle H: 16; L: 37 (Eclats, rayures, chocs)
Mes ordres d'achat