PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT CANNÉ en... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT CANNÉ en bois naturel mouluré sculpté d'acanthes, rinceaux et ombilics. Bras et pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Assise rapportée. XVIIIe siècleManchettes et coussins en soie à motif de pagode et personnages dans des paysages. H: 96 - L: 64,5 - P: 50 cmRenforts
Mes ordres d'achat