Revolver Liberty, simple action. 7 coups,... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
220 - 250 EUR
Revolver Liberty, simple action. 7 coups, calibre.22''. Canon avec marquage et barillet ronds. Détente éperon. Plaquettes de crosse en ébonite. EM (usures, piqûres)
Mes ordres d'achat