Fronton, en bois, sculpté, doré, à décor... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 494EUR
Fronton, en bois, sculpté, doré, à décor des principaux outils des métiers du bois. 204 x 65 cm (trous de vers, accidents, manques)
Mes ordres d'achat