Coffre franc-maçon, à pans coupés, en bois... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 390EUR
Coffre franc-maçon, à pans coupés, en bois noirci. Couvercle sculpté à décor d'étoiles, compas, équerre, triangle sur fond rayonnant, et chiffré «BJ». Monté sur quatre pieds. Intérieur brut. 24 x 15 x 13 cm (usures, manque la clef)
Mes ordres d'achat