Assiette en faïence, à décor de la cathédrale... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Assiette en faïence, à décor de la cathédrale de Tours, pont et TGV, compas et équerre, marquée «Compagnons du Tour de France, des Devoirs Unis, 1erCongrès du 21ème siècle». Sur le marli «Les Compagnons du Tour de France des Devoirs Unis, XXXIè Congrès, Tours 22, 23, 24 Août 2002». Ø 24 cm
Mes ordres d'achat