Assiette franc-maçon, en faïence, à décor... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Assiette franc-maçon, en faïence, à décor de l'étoile, compas, équerre, feuillages et marquée « A.: L.: G.: D.: G.: A.: D.: L.: U.:, Paix Liberté». Au dos, signé ACH 86. Ø 26,5 cm
Mes ordres d'achat