Canne, à pommeau sphérique, à bague cylindrique.... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 390EUR
Canne, à pommeau sphérique, à bague cylindrique. Fût en jonc verni, à douille en laiton. LT: 104 cm (dans l'état, accidents, manques)
Mes ordres d'achat