Drapeau de Compagnon tonnelier et menuisier,... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 156EUR
Drapeau de Compagnon tonnelier et menuisier, uni-face, en soie blanche, brodé dans un double écu, couronné, d'un tonneau, hache, maillet et compas, équerre de menuisier, rabot, entouré de feuillage et daté 1818. 135 x 124 cm (usures, déchirures, taches)
Mes ordres d'achat