IGOR MITORAJ (1944-2014)

Lot 80
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 200 €

IGOR MITORAJ (1944-2014)

Asclepios

Bronze à patine verte, signé en bas à droite et numéroté au dos C 623/1000 HC H: 38 cm - 15 in.

Bronze with green patina, signed lower right, numbered C 623/1000 HC on reverse
Mes ordres d'achat