GIOVANNI DOMENICO TIEPOLO (VENISE 1727 - 1804)

Lot 65
6 000 - 8 000 €

Cavalier de dos
Lavis brun
19 x 27,54cm
Signé en bas à droite Dom. Tiepolo f
Insolé
Mes ordres d'achat