Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Personnage de profil, Bougival, 6 novembre 1987 Encre noire et aquarelle sur papier, signé, daté et dédicacé à Michel Sicard en bas. Sur une lettre manuscrite du 18ème siècle 36 x 23 cm -14 1/8 x 9 in. Black ink and watercolor on paper, signed, dated and dedicated «pour Michel Sicard, amicalement» lower. On an 18th century letter. Un certificat rédigé en mars 2019 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collections Aristophil
Mes ordres d'achat