Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène familiale Lavis gris 18 x 26 cm Monogrammé et daté en bas DB 1772 Annoté en bas Ebauche
Mes ordres d'achat