Jean-Jacques de Boissieu (1736-1810)

Lot 8
6 000 - 8 000 €

Jean Louis Marie de Boissieu chatouillant son frère Benoit-Marie à Bellinzona Plume et encre noire et grise 30,5 x 46 cm
Monogrammé et daté en bas à droite DB 1792

Exposition:
Hommage à Jean-Jacques de Boissieu 1736 - 1810, Bourg-en-Bresse, Musée Brou, 1967, n° 14.
Mes ordres d'achat