MANUEL ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)

Lot 18
15 000 - 20 000 €
Résultat : 33 800 €

Nature morte à la pipe

Huile sur toile signée au dos sur le châssis

81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in.

Oil on canvas, signed on the reverse on the frame
Mes ordres d'achat