Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946)

Lot 18
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 33 800EUR
Nature morte à la pipe Huile sur toile signée au dos sur le châssis 81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in. Oil on canvas, signed on the reverse on the frame
Mes ordres d'achat